Станьте нашим автором

Информация для тех, кто хочет опубликовать статью в блоге Веб-центра

«Веб-центр» постоянно находится в поиске новых авторов для блога. Вы умеете создавать полезный и качественный контент и любите, когда он получает отклик от аудитории? Тогда вы попали в нужное место. Но для начала ответим на некоторые важные вопросы.

У нас есть два формата сотрудничества: за пиар и за гонорар. В первом случае мы размещаем в подписи к статье ссылку на ваш профиль или сайт. Во втором – платим гонорар.

Что вам даст публикация в блоге «Веб-центра»?

Если вы сомневаетесь, стоит ли отдавать свою статью нам в блог, у нас для вас есть 3 веских причины сказать «да»:

  1. Большая аудитория. Аудитория нашего сайта на данный момент составляет 8000 уникальных посетителей в месяц, и это число постоянно растет.

Рост общего трафика нашего сайта с октября 2017 года по сентябрь 2018 года

2. Активное продвижение. Все публикации мы активно промоутируем в социальных сетях и в рассылке (больше 12000 подписчиков в сумме). Кроме того, для каждой новой статьи мы пускаем рекламу в соцсетях. За наш счет, естественно.

3. Достойные гонорары. Мы выплачиваем гонорар за каждую статью и публикацию в блоге. 

Какого объема должна быть статья?

Читателям все равно, сколько знаков в статье. Им важно понять как применение материалов статьи поможет увеличить продажи его бизнеса в интернете.

Поэтому, у нас в блоге есть как короткие статьи заметки, так и огромные статьи инструкции.

Пример:

Пишите ровно столько, сколько нужно, чтобы полностью раскрыть тему – ни символом больше, ни символом меньше.

Есть ли особые требования к контенту?

Читайте об этом в редполитике.

Что насчет денежного вознаграждения?

Размер гонорара обычно от 1 т.р  до 3,5 тысяч рублей, в зависимости от качества предоставленного материала. Для тех, кто работает с нами постоянно, ставка может повышаться. Оплату производим переводом по номеру банковского счета или карты.

Мы не выплачиваем гонорар, если вы хотите продвинуть в материале свой сервис, услугу,  поставить ссылку на свой профиль или сайт.

Нужно ли согласовывать тему с редактором?

Нам было бы удобно, если бы вы самостоятельно изучили наш блог, выбрали для себя подходящую тему и прислали нам готовый материал. Но! Если вам по каким-то причинам сложно это сделать, вы можете прислать нам тему и подробный план статьи на согласование. Однако это не будет означать, что мы 100 % примем ваш материал. Тему мы можем одобрить, но окончательное решение по статье мы будем принимать только тогда, когда получим готовый материал.

А если не примут? Что тогда?

Если статью можно доработать, мы отправляем автору правки. Но бывает и такое, когда статья полностью нам не подходит, и ее просто нет смысла редактировать. В этих случаях мы сразу даем отказ. Вы должны быть к этому готовы и сразу планировать, что вы будете делать с материалом в случае отказа.

Ну что, мы вас не напугали? :-) Тогда пишите нам на почту marketolog@web-c.ru с темой письма «статья для блога».

P. S.: мы отвечаем на все заявки, даже если материал не подошел. Если вы прислали статью, но не получили обратную связь – не волнуйтесь. Мы проверим статью в течение 3-х рабочих дней и обязательно вам ответим.
СПАСИБО!

Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"


Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.

Поздравляем!
Ваш приз: Учебник по внедрению CRM

Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!

Наш менеджер свяжется с вами и объяснит как забрать подарок
Испытайте свою удачу
Раскрутите барабан и получите приз
*вращать барабан можно только 1 раз
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения заявки.